Routentafeln Bus II
Diverse Beschilderung im Grossformat.
Fotos BTM
Habermatten - Claraplatz - Habermatten
31 via Friedhof Hörnli
34 via Käferholzstr.
Johanniterbrücke - Wanderstrasse - Bad. Bahnhof
Schifflände - Im Wasenboden
Heiliggeistkirche - Studio Basel - Heiliggeistkirche
Claraplatz - Tinguely Museum -
Breite - St. Jakob - Dreispitz -
Leimgrubenweg und zurück
Schifflände - Binningen -
Bottmingen - Bruderholzspital - Jakobsberg